• вторник, 16 Апреля, 16:57
  • Baku Баку 19°C

Премьера клипа EMINa «Давай найдем друг друга» (Видео)

21 марта 2016 | 14:45
Премьера клипа EMINa «Давай найдем друг друга» (Видео)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN презентовал свой новый клип на песню «Давай найдем друг друга», сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу музыканта.
«Давай найдем друг друга» - новая песня EMINа, музыку к которой написал Максим Фадеев, а слова солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Это второе произведение Максима Фадеева, которое исполняет музыкант. Песня создана в лучших традициях мелодичных баллад: пронизывающая лирика, глубина чувств, сильный припев.
Режиссером клипа стал Алексей Голубев, снявший и предыдущий клип EMINа - «Забыть тебя». Клип на песню станет таким же эмоциональным, как и музыка. Он покажет абсолютно различные истории о людях, которые нашли в жизни своего человека и в целом повествует об абсолютном счастье и надежде, которые мы все ищем. EMIN выступает в новом видео как рассказчик.
«Ничего похожего я раньше не делал и не снимал в своей музыкальной деятельности. Все истории, взятые в сценарий, они не только разные, но эмоциональные и трогательные. Мы выбрали десять основных сюжетов, которые позволяют нам вовремя вспомнить и прочувствовать, что у каждого из нас в жизни есть близкие, и мы не одиноки», - отметил EMIN.
banner

Советуем почитать