• среда, 24 Апреля, 09:08
  • Baku Баку 13°C

Microsoft поможет пользователям в Азербайджане адаптироваться к новому исчислению времени

18 марта 2016 | 15:57
Microsoft поможет пользователям в Азербайджане адаптироваться к новому исчислению времени
Microsoft в Азербайджане представляет инструкции и дополнительные ресурсы, специально для пользователей страны, чтобы помочь адаптироваться к новому исчислению времени в Азербайджане и отключить автоматический переход на новое время.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании, в связи с тем, что Кабинет Министров принял постановление об отмене постановления номер 21 от 17 марта 1997 года «О применении летнего времени на территории Азербайджанской Республики» и 27 марта не будет осуществление перехода на летнее время и конфигурация часовых зон не изменится, Microsoft в Азербайджане начала работу над выпуском «Накопительного обновления для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows». Данное обновление станет доступным для пользователей в ближайшее время. Опубликованные обновления будут касаться поддерживаемых на данный момент операционных систем.
Для того, чтобы корпоративные и домашние пользователи, применяющие современные версии программных продуктов, могли без проблем пройти через этот этап 27 марта, Microsoft рекомендует вручную настроить изменения в своих ПК, следуя пошаговой инструкции, которую можно найти по ссылке https://www.facebook.com/MS.Azerbaijan/posts/934269559974722.
banner

Советуем почитать