• пятница, 29 Марта, 10:41
  • Baku Баку 5°C

Завтра в Баку воздух прогреется до 18 градусов

18 марта 2016 | 13:20
Завтра в Баку воздух прогреется до 18 градусов
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на субботу.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 19 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром местами возможен слабый туман. Будет преобладать умеренный юго-западный ветер, который усилится днем.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем 14-18 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем 16-18 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана в основном без осадков, ночью и утром местами возможен туман. Прогнозируется местами усиливающийся юго-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 6-11 градусов тепла.
Вместе с тем Министерство экологии и природных ресурсов сделало предупреждение в связи с ухудшением погоды. Так, с полудня 20 марта до второй половины 21 марта на территории страны прогнозируются нестабильные погодные условия, временами возможны осадки, местами сильные, в горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег. Прогнозируется местами усиливающийся северо-западный ветер.
21 марта температура воздуха по сравнению с предыдущими днями упадет на 5-8 градусов.
banner

Советуем почитать