• пятница, 29 Марта, 13:05
  • Baku Баку 14°C

Баку – в Топ-10 городов, популярных у россиян для поездок с детьми на весенние каникулы

15 марта 2016 | 15:29
Баку – в Топ-10 городов, популярных у россиян для поездок с детьми на весенние каникулы
Туристический сервис Travel.ru выяснил, какие туристические направления стали самыми популярными для путешествий с детьми на весенние школьные каникулы. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с детьми с 26 марта по 3 апреля 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно.
В топ-10 зарубежных городов, популярных для поездок с детьми, попали Прага, Берлин, Лиссабон, Вильнюс, Рига, Таллин, Будапешт, Хельсинки и Баку.
Москва лидирует в рейтинге российских городов, популярных для семейных поездок в дни школьных каникул этой весной. В топ-10 городов России для поездок с детьми на весенние каникулы входят также Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Калининград, Великий Новгород, Петрозаводск, Кострома, Тула, а также город-курорт Сочи.
В первую пятерку самых популярных у туристов малых городов России для поездок с детьми на весенние каникулы вошли Выборг (Ленинградская область), Коломна (Московская область), Суздаль (Владимирская область), Переславль-Залесский (Ярославская область) и Пушкинские Горы (Псковская область).
banner

Советуем почитать