• четверг, 18 Апреля, 13:33
  • Baku Баку 22°C

Дочь Уилла Смита стала посланницей марки Chanel (Фото)

09 марта 2016 | 11:58
Дочь Уилла Смита стала посланницей марки Chanel (Фото)
15-летняя Уиллоу Смит не случайно оказалась среди звездных гостей вчерашнего показа Chanel в Париже.
Как выяснилось, дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит - новая муза Карла Лагерфельда, который предложил юной знаменитости быть амбассадором марки. Это означает, что девушка будет одета исключительно в наряды Chanel на тех мероприятиях, где ей предстоит появляться. Пока не ясно, будет ли она сниматься в рекламных кампаниях культового бренда.
Как отметили в компании, Уиллоу и так с 2013 года выбирает Chanel для своих выходов в свет. С Лагерфельдом же она познакомилась два года назад: кутюрье лично фотографировал ее для журнала V.
В Instagram Уиллоу Смит выразила благодарность модному дому: «Спасибо Карлу Лагерфельду и всей команде Chanel за то, что расширяете так называемые стандарты красоты, делая меня послом бренда. Это честь для меня».
Новичком в мире моды Уиллоу уже не назовешь: прошлым летом она снималась в рекламной кампании Marc Jacobs, а вскоре после этого подписала контракт с агентством The Society Management, которому своей карьерой обязаны Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Андреа Пежич и Тони Гаррн.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать