• четверг, 25 Апреля, 11:33
  • Baku Баку 14°C

Волонтеры Гран-при «Формула-1» провели акцию, посвященную 8 Марта (Фото)

07 марта 2016 | 19:14
Волонтеры Гран-при «Формула-1» провели акцию, посвященную 8 Марта (Фото)
Волонтеры Европейского Гран-при «Формула-1» организовали акцию «Поздравление волонтеров», посвященную 8 Марта – Международному женскому дню.
АЗЕРТАДЖ сообщает, что в ходе акции волонтеры поздравляли жительниц столицы на площади Фонтанов, вручая им изготовленные собственноручно подарки.
Среди тех, кого поздравили волонтеры, были гости нашего города и туристы. Акция вызвала у жителей столицы большой интерес и одобрение.
В интервью журналистам, координатор по волонтерам Операционной компании «Бакинское городское кольцо» Турал Гумбатов заявил, что эта инициатива, выдвинутая волонтерами в связи с 8 Марта – Международным женским днем, была поддержана компанией и были созданы все условия для их деятельности. Он сказал: «Мы продолжим такие социальные инициативы и в будущем. На предстоящих авторитетных соревнованиях на волонтеров ложится большая ответственность. Впереди у нас еще много дел. На подобных мероприятиях наши волонтеры укрепляют командный дух. Это будет способствовать их более эффективной работе во время соревнований. Хотя наши волонтеры и принимают участие в различных мероприятиях, эта акция их первая социальная инициатива».
banner

Советуем почитать