• четверг, 28 Марта, 12:54
  • Baku Баку 16°C

Армяне 111 раз за сутки нарушили режим перемирия

06 марта 2016 | 11:44
Армяне 111 раз за сутки нарушили режим перемирия
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 111 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района Армении были обстреляны позиции азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах в Газахском районе и селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района – наши позиции в селе Алибейли Товузского района.
С позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского района, Гейарх, Чайлы, Ярымча Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также с безымянных высот на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов были обстреляны позиции наших Вооруженных сил.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 116 залповых удара по огневым точкам, позициям и траншеям врага.
banner

Советуем почитать