• пятница, 29 Марта, 03:35
  • Baku Баку 7°C

Фаик Агаев: «Поладу Бюльбюльоглу очень понравился стиль исполнения Гусейна Абдуллаева» (Видео)

04 марта 2016 | 19:27
Фаик Агаев: «Поладу Бюльбюльоглу очень понравился стиль исполнения Гусейна Абдуллаева» (Видео)
Народный артист, наставник шоу «Səs Azərbaycan» Фаик Агаев высказался о финалисте Гусейне Абдуллаеве.
«Как наставник Гусейна в проекте «Səs Azərbaycan», скажу, что очень доволен его выступлениями, считаю его достойным победы сильным соперником.
Наш дуэт с ним – исполнение песни «Скажи глазам твоим» – удостоился самой высокой оценки, какая может быть – это положительный комментарий автора и первого исполнителя этой песни, маэстро Полада Бюльбюльоглу. Ему очень понравился стиль исполнения Гусейна Абдуллаева, которого он похвалил. Для молодого исполнителя это очень высокий показатель.
Веря в достойную оценку моего ученика в финале шоу, я доверяю его телезрителям», - отметил в интервью 1news.az народный артист Фаик Агаев.
В финале «Səs Azərbaycan», который состоится 5 марта, судьбу участников проекта решат телезрители – победитель будет определен по количеству набранных смс-голосов.
Отметим, что именно Гусейн Абдуллаев стал лидером зрительского голосования в полуфинале проекта «Səs Azərbaycan». С подробностями полуфинального голосования телезрителей можно ознакомиться по ссылке http://www.1news.az/bomond/bomaz/20160303042337573.html.


banner

Советуем почитать