• воскресенье, 05 Мая, 06:43
  • Baku Баку 16°C

Гурбан Гурбанов: Серьезных переговоров с «Галатасараем» у нас не было

04 марта 2016 | 16:30

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов в интервью azerisport.com говорит о предстоящем матче 24-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Зире», травме Рахида Амиргулиева и возможной игре с турецким «Галатасараем».
Как идет подготовка к матчу с «Зире»?
Два дня назад у нас была игра в Кубке против «Сумгайыта». Времени на подготовку было мало. Тренировками пытаемся компенсировать этот недостаток. Думаю, к матчу все будет в порядке.
Что думаете о дебютанте, который является ближайшим преследователем в таблице?
Только хорошее. Опасный соперник. После зимнего перерыва в пяти турах они набрали максимальное количество очков. Это заставляет нас быть серьезнее.
«Карабах» единственная команда, которая пока не уступала «Зире».
Могли проиграть, когда сыграли с ними вничью во втором круге. В первом сумели выиграть (4:1). Тогда нам удалось трижды поразить их ворота после стандартных положений. «Зире» уже не та команда, которую мы обыгрывали. Опыта у них стало больше. Нам будет сложно.
Насколько серьезна травма Рахида Амиргулиева, которую он получил в первом тайме матча с «Сумгайытом»?
Врачи еще не дали окончательный вердикт, но она серьезнее, чем мы думали. Он пропустит, как минимум, полтора месяца.
Говорят, «Карабах» сыграет в конце этого марта сыграет с турецким «Галатасараем» в Баку. Насколько это вероятно?
Может быть, сыграем. Хотя шансы этого я бы оценил, как не высокие. Серьезных переговоров с «Галатасараем» у нас не было.
Ранее Qafqazinfo сообщал, что переговоры на стадии завершения. Ожидается, что матч пройдет 29 марта в Баку.