• пятница, 19 Апреля, 21:53
  • Baku Баку 24°C

Армянские подразделения в течение суток 129 раз нарушили режим прекращения огня

27 февраля 2016 | 13:15
Армянские подразделения в течение суток 129 раз нарушили режим прекращения огня
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 129 раз.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана,
с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, в селе Айгепар Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, были обстреляны наши позиции, дислоцированные в селе Гызылгаджилы Газахского района, в селе Алибейли Товузского и на безымянных высотах Гядабейского района Азербайджанской Республики.
Позиции наших Вооруженных сил были также обстреляны с позиций, находящихся близ сел Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Мерзили, Юсифджанлы, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Вооруженные силы Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли 132 залповых удара по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать