• среда, 24 Апреля, 11:29
  • Baku Баку 13°C

Завтра эти дороги в Баку будут закрыты - Список

25 февраля 2016 | 19:54
Завтра эти дороги в Баку будут закрыты - Список
В связи с проведением мероприятий, посвященных годовщине Ходжалинского геноцида, движение транспорта на некоторых улицах и проспектах Баку будет закрыто.
Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Государственной дорожной полиции города Баку полковник полиции Вагиф Асадов, 26 февраля у памятника «Ходжалы» в Хатаинском районе будет проведена церемония всенародной скорби. С целью обеспечения удобного, безопасного и беспрерывного движения участников церемонии, в направлении проспекта Ходжалы на улицах Юсифа Сафарова, Наджафгулу Рафиева, Сулеймана Везирова, Мехди Мехдизаде движение транспорта будет ограничено.
По словам В.Асадова, завтра с 08:00 утра до завершения мероприятий на улицах Иззет ханум Оруджевой, Аяза Исмаилова, Гейдарали Тагизаде, Ровшана Алиева, Фазаила Байрамова и Сергея Сенюшкина в направлении проспекта Ходжалы движение транспорта будет перенаправлено.
Дорожная полиция рекомендует гражданам как можно меньше пользоваться личными автомобилями на этих улицах, отдавая предпочтение общественному транспорту.
banner

Советуем почитать