• пятница, 19 Апреля, 20:27
  • Baku Баку 24°C

В Баку арестован водитель автобуса, совершивший ДТП - Совместное сообщение полиции и прокуратуры

24 февраля 2016 | 19:35
В Баку арестован водитель автобуса, совершивший ДТП - Совместное сообщение полиции и прокуратуры
Главное управление полиции города Баку и городская прокуратура распространили совместное сообщение об аварии, которую совершили два маршрутных автобуса.
В информации, поступившей в АПА, отмечается, что 24 февраля на территории Низаминского района маршрутный автобус №62 марки «İsuzu» (10 TC 962), за рулем которого находился Анар Исмаилов, проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с маршрутным автобусом №36 марки «Daewoo» (90 HS 692), которым управлял Рафаэль Мусаев. В результате происшествия пассажир автобуса марки «İsuzu» Насиров Асиф Юсиф оглу от полученных травм скончался на месте. 12 пассажиров с травмами различной степени тяжести были размещены в городской больнице №3. 8 из них после оказания первой помощи были отпущены домой.
По факту в следственном отделе управления полиции Низаминского района возбуждено уголовное дело по статье 263.2 УК АР (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства).
Так как в совершении аварии подозревается водитель автобуса марки «İsuzu» А.Исмаилов, его задержали и привлекли к следствию.
В настоящее время продолжаются следственные мероприятия.
banner

Советуем почитать