• пятница, 29 Марта, 01:48
  • Baku Баку 7°C

Завтра в Баку ожидается туман

22 декабря 2015 | 13:27
Завтра в Баку ожидается туман
Завтра в Баку ожидается туман и морось.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, 23 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове будет в основном без осадков, утром местами возможен туман, будет моросить, вечером прогнозируется повышение облачности. Умеренный юго-западный ветер во второй половине сменится временами усиливающимся северо-западным ветром.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7, днем 9-13 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 10-12 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана ночью и утром возможен туман, будет моросить, во второй половине дня в восточных и западных районах есть вероятность осадков, в горных и предгорных районах прогнозируются мокрый снег и снег. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.
Ночью температура воздуха составит от -1 до +4 градусов тепла, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 3-8 градусов тепла.
23 и 25 декабря частые смены временами усиливающегося южного и северного ветра на Абшеронском полуострове будут неблагоприятны для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать