• суббота, 20 Апреля, 16:01
  • Baku Баку 23°C

Памела Андерсон выходит на марафон ради помощи гаитянцам

27 сентября 2013 | 14:00
Памела Андерсон выходит на марафон ради помощи гаитянцам
Звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон намерена принять участие в Нью-Йоркском марафоне. Модель и телеведущая добровольно вызвалась пробежать 42 км 195 м, чтобы заработать полмиллиона долларов для фонда, помогающего пострадавшим от землетрясения гаитянцам.
По собственному признанию, Памела никогда не занималась бегом, она ни разу в жизни даже улицу не перебегала. Сейчас она готовится под началом специалиста, бегая по песку. Ее стандартная дистанция - 5 миль в день. Максимальное расстояние, которое она преодолевала на тренировках, - 10 миль, передает RusAthletics.
"Люди думают, что я сумасшедшая", - отметила Андерсон. Но вряд ли общественное мнение когда-то сильно интересовало эту решительную блондинку. Она позировала обнаженной для PETA и Playboy, зажгла зал и жюри исполнением аргентинского танго на "Танцах со звездами", лихо откатала на британском шоу "Танцы на льду", а еще написала две книжки.
"Я люблю делать то, что многим кажется невозможным. Я научилась танцевать, кататься на коньках, а сейчас я побегу марафон", - заявила Памела.
46-летняя Андерсон для восстановления сил занимается стрейчингом, пилатесом, делает регулярные массажи, принимает ванны с солью, лавандой и эфирными маслами, чтобы снять воспаление суставов.
News.ru.com
banner

Советуем почитать