• пятница, 29 Марта, 10:21
  • Baku Баку 5°C

Управление комплекса Площадь Государственного Флага объявило фотоконкурс

27 сентября 2013 | 13:45
Управление комплекса Площадь Государственного Флага объявило фотоконкурс

Управление комплекса Площадь Государственного Флага объявило фотоконкурс среди студентов на тему «Наш Флаг – наша гордость», а также конкурс рисунка среди учащихся школ в возрасте 6-13 лет.
Как сообщили АзерТАдж из Комплекса, если студенты, желающие принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню Государственного Флага, захотят фотографировать на Площади Флага, то они должны до 10 октября 2013 года послать фотокопию удостоверения личности и контактный телефон по адресу: DBM.flag@gоv.az
О дне и времени съемок будет сообщено.
Высококачественные цветные и черно-белые снимки Площади, снятые с расстояния, не на Площади, направлять до 25 октября по адресу: DBM.flag@gоv.az в формате jpg, jpeg, raw, raw +
В email следует указать имя и фамилия автора, возраст, наименование вуза, где получает образование, специальность, домашний адрес, контактный телефон, копию удостоверения личности.
Жюри отберет троих победителей, которые получат премии и памятные подарки.
Участники конкурса рисунка также должны представить свои работы, выполненные в формате А2 – А3 до 25 октября.
На обороте картины, на белом участке высотой 4 см и шириной 10 см, в правом нижнем углу, следует указать имя и фамилию автора, домашний адрес, номер школы, контактный телефон.
Работы, не соответствующие законодательству о Государственных символах и условиям конкурса, приниматься не будут.
Работы не возвращаются и являются собственностью Комплекса Площадь Государственного Флага при Кабинете Министров Азербайджана.
banner

Советуем почитать