• четверг, 25 Апреля, 05:43
  • Baku Баку 19°C

В Имишлинском районе в ДТП погибли охотники из Саудовской Аравии и Катара (Добавлено)

09 февраля 2016 | 10:52
В Имишлинском районе в ДТП погибли охотники из Саудовской Аравии и Катара (Добавлено)
В Имишлинском районе в результате ДТП погибли граждане Катара и Саудовской Аравии.
Как сообщает Миль-Муганское бюро АПА, автомобиль марки Toyota Prado упал в водный канал на территории села Халифали.
Отмечается, что авария произошла, когда группа лиц арабского происхождения занималась охотой в степной местности.
В результате ДТП погибли водитель автомобиля, 45-летний гражданин Саудовской Аравии Салам Али Альмари, а также гражданин Катара, 37-летний Мисали Зейд Аль Сабухи. Получивший ранения другой гражданин Катара, 26-летний Абаиль Азиз Седад Каби помещен в ЦРБ Имишлинского района.
По факту ведется расследование.
***
Утонувшие накануне в канале в Имишлинском районе иностранцы не имели разрешения на охоту, сообщили Trend во вторник в пресс-службе Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.
Минувшей ночью в водоканал в Имишлинском районе упал автомобиль марки Toyota Prado, в котором находились трое иностранных граждан, занимавшихся охотой в степной местности на территории районного села Халифали. В результате гражданин Саудовской Аравии и гражданин Катара погибли, другой гражданин Катара - получил травмы.
В ходе расследования было установлено, что граждане Саудовской Аравии и Катара, и те, кто пригласил их в страну, не обращались в минэкологии для получения соответствующего разрешения на охоту. Поэтому допускается, что в связи с тем, что у них не было разрешения, данные лица отправились на охоту ночью.
Расследование в связи с произошедшим продолжается.
banner

Советуем почитать