• пятница, 29 Марта, 00:45
  • Baku Баку 7°C

Бейонсе на Суперкубке: трибьют Майкла Джексона и дата начала мирового турне (Фото-Видео)

08 февраля 2016 | 13:32
Бейонсе на Суперкубке: трибьют Майкла Джексона и дата начала мирового турне (Фото-Видео)
Вчера в Санта-Кларе, штат Калифорния, прошло самое долгожданное и важное спортивное событие США - финал чемпионата Национальной лиги по американскому футболу Суперкубок 2016 (Super Bowl), в рамках которого состоялось грандиозное выступление звезд мирового шоу-бизнеса. Одним из хедлайнеров шоу стала группа Coldplay во главе с Крисом Мартином, вот только блеснуть музыкантам не удалось - их затмили Бейонсе и Бруно Марс.
По мнению пользователей социальных сетей, где до сих пор идет бурное обсуждение не только игры, но и концерта, прошедшего в перерыве, Мартин на фоне Бейонсе и Бруно Марса, которые присоединились к нему на сцене, выглядел прямо-таки «неудачником».
Выступление Бейонсе на Суперкубке стало трибьютом Майкла Джексона. Звезда выбрала для шоу боди от Dsquared2 с золотыми украшениями. Образ напомнил поклонникам выступление Джексона на финальном матче 1993 года.


Стоит также добавить, ранее Бейонсе неоднократно заявляла в интервью о том, что Майкл Джексон оказал сильное влияние на ее творчество. Таким образом королева Би решила высказать дань уважение величайшему исполнителю.
Во время своего выступления поп-дива также подтвердила мировое турне 2016. Тур певицы получил название Formation, напомним, что вчера у звезды вышел новый клип на песню с тем же названием.
Бейонсе планирует дать около 40 концертов в рамках тура, шоу стартуют 27 апреля. Уже на этой неделе билеты поступят в продажу. Сначала певица посетит поклонников в Северной Америке, затем отправится в Англию и Европу, в середине июля поп-дива будет в Канаде и снова в Америке. На данный момент неизвестно, найдет ли поп-звезда в своем плотном графике время, чтобы посетить Россию.
Spletnik
banner

Советуем почитать