• четверг, 25 Апреля, 13:15
  • Baku Баку 23°C

На что потратит Олимпийский стадион вырученные от свадеб средства?

06 февраля 2016 | 15:39
На что потратит Олимпийский стадион вырученные от свадеб средства?
Вырученные средства от свадеб на Бакинском олимпийском стадионе средства пойдут на расходы стадиона.
Как передает Oxu.az, ссылаясь на «Qafqazinfo», об этом в интервью Anspress заявила глава пресс-службы Бакинского олимпийского стадиона Джамиля Мехдиева.
По ее словам, также как заработанные стадионом деньги идут на ремонт и реконструкцию стадиона, доходы от свадеб будут направлены на эти же цели. Что касается платы за аренду стадиона для проведения свадеб, Дж.Мехдиева отметила, что она будет подсчитана в соответствии с бюджетом свадеб:
«Мы не проводим свадьбы на стадионе. Мы просто даем стадион в аренду, чтобы желающие провести свадьбу, обручение, день рождения и другие мероприятия сами переговорили с организаторами и осуществили это. Плата за аренду будет индивидуальной. У каждого мероприятия есть свой бюджет. Но малоимущим мы будем предоставлять скидки. Поскольку нашей основной целью является превращение стадиона в место общественного отдыха», – сказала Дж.Мехдиева.
Глава пресс-службы заявила, что желающие провести какое-либо торжество на стадионе могут обратиться к их организаторской команде, после чего прийти на стадион и ознакомиться с территорией:
«Свадьба состоит не только из проводимого на игровой площадке торжества. Здесь есть несколько комнат, залов и других мест, чтобы там можно было комфортно провести любые мероприятия. Это может определить подготавливающая данное торжество компания, организация.
По полученной нами в пресс-службе Бакинского олимпийского стадиона информации, несмотря на то, что такая инициатива выдвигалась еще три месяца назад, до сих пор в вышеупомянутом месте не проводилось свадеб и других мероприятий, однако обращения есть.
banner

Советуем почитать