• пятница, 29 Марта, 11:43
  • Baku Баку 5°C

Погода на территории Азербайджана резко ухудшится

05 февраля 2016 | 14:55
Погода на территории Азербайджана резко ухудшится
В Азербайджане, начиная с седьмого февраля, резко похолодает, говорится в распространенном в пятницу сообщении Национального департамента гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов АР.
В Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются осадки, сильный северо-западный ветер. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 8-10 градусов.
В районах Азербайджана ожидаются осадки, местами мокрый снег, снег, порывистый западный ветер. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями также понизится на 8-10 градусов. В горных районах на дорогах возможен гололед.
Нестабильные погодные условия в Азербайджане продлятся до девятого февраля.
Согласно источнику, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков.
Ночью и утром местами слабый туман. Юго-западный ветер во второй половине дня перейдет в порывистый северо-западный ветер.
На Абшеронском полуострове ночью прогнозируются 5-7, днем - 10-14 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем - 12-14 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 753 до 760 мм ртутного столба, относительная влажность составит 65-75 процентов.
Завтра вечером в ряде западных районов Азербайджана возможны дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер западный, местами порывистый .
Ночью - 1-6, днем - 12-17 градусов тепла, в горах ночью - 3-8, в высокогорной местности ночью - 0-5, днем - 8-13 градусов тепла.
Trend
banner

Советуем почитать