• пятница, 29 Марта, 17:52
  • Baku Баку 14°C

Новым лицом Armani стала 17-летняя грузинская модель (Фото)

02 февраля 2016 | 18:37
Новым лицом Armani стала 17-летняя грузинская модель (Фото)
Новым лицом итальянского бренда Armani Collezioni стала 17-летняя модель из Грузии Тако Нацвлишвили.
Модель стала лицом коллекции весна-лето 2016 бренда, передает «Новости-Грузия».
Фотографии грузинской модели уже можно увидеть на сайте Armani Collezioni.
«Я так рада объявить, что я – новое лицо Armani Collezioni. Наконец-то! Мечты сбываются», — написала Нацвлишвили на своей странице в соцсети Facebook.
Тако Нацвлишвили – дочь модели и основательницы модельного агентства Look Models в Грузии Нино Цкитишвили.
За свою карьеру Тако Нацвлишвили участвовала в показах Elie Saab, Versace, Christian Dior, Giorgiо Armani, Dolce & Gabbana, Yohji Yamamoto и других. Она украшала обложки Vogue и Harper’s Bazaar.
В начале 2015 года Нацвлишвили приняла участие в Неделе моды в Париже. На показе Haute Couture она появилась в нарядах знаменитого ливанского кутюрье Зухаира Мурада (Zuhair Murad).
Зухаир Мурад впервые обратил внимание на начинающую модель на Неделе парижской моды в июле 2015 года. В октябре прошлого года она стала лицом его свадебной коллекции.
Компания Giorgio Armani s.p.a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Выпускает одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, часы, украшения, мебель и предметы декора под брендами Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange, Armani Jeans, Armani Junior, Armani Casa.
Первую коллекцию под своим именем Армани представил в 1974 году, в 2005-м он запустил линию одежды от-кутюр — Armani Privé, передает Lenta.ru. Модельер является одним из самых богатых жителей Италии. По версии журнала Forbes, его состояние оценивается в 7,6 миллиарда евро.
banner

Советуем почитать