• суббота, 20 Апреля, 07:52
  • Baku Баку 14°C

Афаг Гянджали: «Сделала тату с именем сына на руке…» (Фото-Видео)

27 января 2016 | 16:05
Афаг Гянджали: «Сделала тату с именем сына на руке…» (Фото-Видео)
Ведущая программы «ATV Magazin 10Larla» Афаг Гянджали стала гостьей программы Наиля Наибоглу «Stop», выходящей на канале Chat Box, в которой рассказала о сплетнях, бывшем муже и умершем сыне Гадирхане.
«Слышу о себе множество слухов и сплетен, особенно когда нахожусь в салоне красоты, где недавно мне приписали роман с одним очень известным человеком. Слышала о себе слух, что встречаюсь с известным певцом. Не назову его имени, скажу, что знаю его маму и жену, они часто бывают у меня в гостях, мы все сидим за одним столом, а я не из тех людей, кто может перечеркнуть такое отношение ради каких-то отношений. Счастливы те люди, которые находятся по ту сторону экрана, в их жизни нет подобных слухов и сплетен», - рассказывает Афаг Гянджали в интервью.
А.Гянджали рассказала о разводе с супругом, который произошел много лет назад, подчеркнув, что с бывшим мужем они расстались друзьями и сейчас у них нормальные отношения, отметив, что «в ситуации, произошедшей с сыном, он повел себя как отец».
«Мечтой моего сына было стать известным человеком. Он снялся в одном из клипов. Всегда говорил, что хочет быть таким известным, как я, чтобы все говорили: «Это Гадирхан!».
Сын хотел, чтобы я была в эфире – но не хочу использовать его слова как защитную стену, не хочу, чтобы говорили о том, что я так оправдываю свое возвращение в эфир. Порой из-за комментариев в связи с этим в социальных сетях я плачу. Но я буду еще больше и чаще появляться в эфире и еще больше работать. Так, как гордился мной мой сын, не гордился никто.
Мне не нравится, когда меня жалеют и утешают, пусть люди рядом со мной улыбаются и смеются и не стесняются делать это при мне. Это - мое горе, Бог пишет каждому из нас свою судьбу. Это - моя жизнь и я должна ее прожить, и это никого, кроме меня, не должно касаться. И как я переношу это горе, не должно волновать никого. Это дело мое и моего сына. Он всегда в моем сердце. Сделала тату с его именем на руке, и мне стало легче – он близко, всегда рядом со мной, мы вместе», - отмечает Афаг Гянджали.
​В начале ноября в семье телеведущей произошла трагедия – ушел из жизни ее единственный 12-летний сын Гадирхан, проходивший в Анкаре лечение от рака костного мозга.
Отметим, что А.Гянджали вернулась в эфир с новой программой об азербайджанском шоу-бизнесе «ATV Magazin 10Larla», премьера которой состоялась на канале ATV 3 января.

banner

Советуем почитать