• среда, 24 Апреля, 19:43
  • Baku Баку 23°C

Айгюн Кязимова отпраздновала 45-летие: подробности «звездного» юбилея (Фото)

26 января 2016 | 14:56
Айгюн Кязимова отпраздновала 45-летие: подробности «звездного» юбилея (Фото)
В ночь с 25 на 26 января народная артистка Айгюн Кязимова отпраздновала день рождения в кругу друзей и близких.
Ежегодно главная звезда отечественной эстрады А.Кязимова устраивает пышные празднования своего дня рождения, который всегда отмечает по-разному. Если в прошлом году певица устроила день рождения в клубном формате и местом вечеринки выбрала Opera Sky, то в этот раз отметила его в одном из столичных домов торжеств, куда пригласила самых близких и родных ей людей.
Особенностью торжества было то, что в этот раз Айгюн Кязимова решила устроить вечеринку до утра, пригласив всех на день рождения к полуночи 25 января и появившись перед гостями в откровенном наряде непосредственно в день своего рождения 26 января.
«Я родилась 26 января и всегда праздновала день рождения именно в этот день. В этот раз я решила изменить данному правилу и справить его по предложенной моей командой идее – начать празднование 25-го ночью и завершить 26-го утром», - отметила А.Кязимова, обращаясь к гостям вечера, для которых исполнила свой хит «Mən Aygünəm».
И если практически всегда торт на днях рождения разрезают под конец вечера, в этот раз праздник стартовал именно с разрезания торта под главный хит Айгюн Кязимовой прошлого года «Bir parça keks».
Ведущим был Заур Набиоглу, а за музыкальную составляющую отвечали ансамбль «Solo Band», руководителем которого является Анар Мадатов, и звездные гости мероприятия.
Как прошел продолжавшийся до утра день рождения звезды, и кто поздравил Айгюн Кязимову с 45-летием, можно увидеть на кадрах, представленных пресс-службой певицы.
1news.az поздравляет Айгюн Кязимову с днем рождения и желает ей всего самого наилучшего в жизни и творчестве.
banner

Советуем почитать