• суббота, 20 Апреля, 20:13
  • Baku Баку 24°C

iPhone 5e выходит из тени: первое видео

22 января 2016 | 17:52
iPhone 5e выходит из тени: первое видео
Видео с предположительно новым iPhone появилось на YouTube-канале M.I.C. Gadget. По информации автора, этот 4-дюймовый смартфон – один из первых опытных образцов с завода Foxconn. Устройство, о котором последние пару лет ходило множество слухов разной степени достоверности, впервые засветилось на видео.
Ролик демонстрирует смартфон в металлическом корпусе золотистого цвета. Название модели на корпусе заклеено белой полоской. Внешне смартфон сильно напоминает уже существующую модель iPhone 6s: дизайн, как и расположение кнопок и разъемов, на первый взгляд остались точно такими же. Однако размер девайса слегка уменьшился. Именно этот параметр позволяет говорить о том, что на видеозаписи показана именно 4-дюймовая версия грядущего смартфона от Apple.
Ранее источники сообщали, что устройство будет называться iPhone 5e.
Напомним, что, согласно последним слухам, iPhone 5e получит 4-дюймовый дисплей с защитным стеклом, выполненным по технологии 2.5D и закругленным по краям. Смартфон будет работать под управлением процессора A9, а также получит 8-Мп основную и 1,2-Мп фронтальную камеры. Отличительными особенностями iPhone 5e станут поддержка технологий NFC и VoLTE, а также платежной системы Apple Pay. Ориентировочная стоимость – около 500 долларов за модель с 16 Гб памяти.
Dni.ru
banner

Советуем почитать