• пятница, 29 Марта, 17:30
  • Baku Баку 14°C

Депутат, композитор и певец создали "Sənin Olum"(Видео)

24 сентября 2013 | 15:10
Депутат, композитор и певец создали "Sənin Olum"(Видео)
Известный азербайджанский композитор и актриса Севиндж Тофиггызы реализовала проект "Sənin Olum" на слова депутата Милли Меджлиса Ганиры Пашаевой, которую исполнил популярный певец Надир Гафарзаде, сообщили Trend Life в пресс-службе Севиндж Тофиггызы.
"Мне очень понравились стихи, написанные нашим уважаемым депутатом Милли Меджлиса Ганирой Пашаевой, и я решила написать композицию. Я восхищена творчеством Ганиры ханум, ее стихи призывают к добру и милосердию, проникают в глубины человеческой души, вдохновляют на создание произведений", - отметила Севиндж Тофиггызы.
Севиндж Тофиггызы известна как автор музыки к фильмам и сериалам, среди которых "Sindrom", "Həyat varsa", "Oğurlanan usaq", "Ultionis" , "Babayevlər". Один из ее произведений посвящен премьер-министру Турции Реджепу Таййипу Эрдогану. В 2012 году удостоена премии "Лучшая актриса года", которую получила из рук турецкого депутата Ak Parti Нурдана Шанлы на церемонии вручения "The first 2012" в Баку, посвященной лучшим в области культуры и киноискусства в стране. Севиндж Тофиггызы была удостоена премии за роль в фильме "Kəlmeyi Şəhadət" популярного сериала "Həyat varsa", который шел на Xazar TV. Снималась и в других картинах.
Песню можно прослушать по ссылке http://www.trend.az/life/interesting/2193850.html
banner

Советуем почитать