• четверг, 25 Апреля, 02:22
  • Baku Баку 19°C

Память не меркнет

19 января 2016 | 20:14
Память не меркнет

Минуло 26 лет со времени кровавых событий 1990 года, сохранившихся в памяти азербайджанского народа как события 20 января. Каждый азербайджанец, в чьем сердце живет любовь к Родине, пытается донести миру настоящую правду о преступлении против нашего народа.
Компания UBM Group осуществляет этот проект в рамках программы социальной ответственности и с целью внесения лепты в открытии миру исторической правды, с чувством почтения к памяти невинно убиенных людей.
В этой связи посредством открытия страницы «Remember victims of 20 January» («Не забывай шехидов 20 Января») дан старт активной кампании пропаганды в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. На странице размещены специально подготовленные компанией портреты, произведения изобразительного искусства и видеокадры. Пропагандистские материалы размещены на пяти языках - английском, французском, немецком, русском и азербайджанском.
Призываем всех соотечественников принимать самое непосредственное активное участие в этом деле. Давайте не забывать историю и не давать забыть ее остальным людям, во весь голос рассказав миру о событиях 20 января, навечно вписанных в память крови нашего народа.
Просим вас при выставлении комментариев, новостей, одобрений, рассылок, заметок и агитационных материалов использовать следующие линки:
https://www.facebook.com/Remember-victims-of-20-January-1674115446181140/
https://www.instagram.com/remember_victims_of_20_january/
https://twitter.com/20_January_
https://www.facebook.com/Remember-victims-of-20-January-1674115446181140/
https://www.youtube.com/channel/UCwKa3w-dYd9s3XTWn0TOO3w

Приглашаем всех соотечественников независимо от места и региона их проживания, используя распространяемые нами агитационные материалы, усилить посредством социальных сетей и средств массовой информации пропаганду истины во всех странах, где есть нужда в слове правды.
Отдел информации
banner

Советуем почитать