• пятница, 29 Марта, 13:04
  • Baku Баку 14°C

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили ребенка из Камбоджи

12 января 2016 | 15:40
Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили ребенка из Камбоджи
Сложно сосчитать, сколько раз западные СМИ писали о том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта случилось пополнение. Но на этот раз слухи как никогда близки к правде: по сообщению инсайдеров RadarOnline, звездная пара тайно усыновила седьмого ребенка.
Им стал годовалый мальчик по имени Аллой из очень бедной камбоджийской семьи. Джоли познакомилась с этой семьей во время съемок своего нового фильма «Сначала они убили моего отца» в городе Сием-Рип. У Аллоя есть 12 родных братьев и сестер, его родной отец серьезно болен, поэтому не в состоянии работать и обеспечивать семью.
Усыновление было больше похоже на тайную военную операцию. Анджелина не хотела, чтобы Брэд узнал об этом раньше времени. Она знала, что он против,
- рассказали инсайдеры RadarOnline, отметив, что Джоли давно помогала родственникам Аллоя, а за возможность забрать к себе одного из детей заплатила главе семейства миллион долларов. Издание опубликовало не только рассказ очевидцев, но и фото родной дочери Джоли - Шайло - во время поездки в Камбоджу, где она проводила немало времени с семьей Аллоя.
Напомним, пара воспитывает мальчика Мэддокса, усыновленного Анджелиной в Камбодже в 2002 году, девочку Захару, удочеренную в 2005-м в Эфиопии, дочку Шайло, рожденную в 2006 году и ставшую первым биологическим ребенком пары, мальчика Пакса, усыновленного Анджелиной и Брэдом в 2007 году во Вьетнаме, и близнецов Вивьен и Нокса, родившихся в 2008 году.
Hello.ru
banner

Советуем почитать