• четверг, 25 Апреля, 19:16
  • Baku Баку 21°C

Армяне 125 раз открывали огонь на линии соприкосновения

10 января 2016 | 11:44
Армяне 125 раз открывали огонь на линии соприкосновения
Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 125 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были обстреляны позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района, с безымянных высот в Красносельском районе Армении – позиции на безымянных высотах в Гядабейском районе.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гойарх, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах в Гейгельском, Геранбойском, Ходжавендском, Физулинском и Джебраильском районах.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 125 ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать