• пятница, 19 Апреля, 10:09
  • Baku Баку 13°C

Сорос прогнозирует новый финансовый кризис

09 января 2016 | 12:18
Сорос прогнозирует новый финансовый кризис
Сорос прогнозирует новый финансовый кризис. Об этом информирует авторитетное агентство bloomberg.com, передает ftimes.ru. Эксперт сообщил, что сложившаяся ситуация ему очень напоминает все то, что происходило в мире совсем недавно, в 2008 году, и привело к глобальному падению экономики.
Джордж Сорос, который является миллиардером, поделился с общественностью своими мыслями касательно сложившейся ситуации на арене мировой экономики. По мнению специалиста, уже совсем скоро страны поглотит очередная кризисная волна. Среди причин, которые указывают на такой неблагоприятный исход для граждан, эксперт в рамках своего выступления в Шри-Ланке, заявил, что теперешняя ситуация ему до боли напоминает кошмар мировой экономики, случившийся в 2008 году.
Бизнесмен честно поведал, что если кризисное время действительно доберется до каждого гражданина мира, то связано оно будет с валютными качелями, которые тесно завязаны юанем. Как сообщил господин Сорос, на данный момент в Поднебесной имеются некоторые существенные проблемы с конкретной регулировкой.
Ftimes.ru
banner

Советуем почитать