• суббота, 20 Апреля, 08:05
  • Baku Баку 14°C

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 125 раз за сутки

01 января 2016 | 11:53
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 125 раз за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 125 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении – азербайджанские позиции на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Обстрел также велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гекарх, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также с безымянных высот на территории Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 127 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать