• четверг, 25 Апреля, 05:45
  • Baku Баку 19°C

Минобороны: «Речь Саргсяна на Совбезе ОДКБ создает впечатление, что говорил неадекватный человек»

22 декабря 2015 | 17:32
Минобороны: «Речь Саргсяна на Совбезе ОДКБ создает впечатление, что говорил неадекватный человек»
«Популистское выступление президента Армении Сержа Саргсяна на очередной сессии Совета безопасности ОДКБ в Москве создает впечатление, что говорил неадекватный человек, не имеющий понятия о географии».
Об этом говорится в информации, распространенной сегодня пресс-службой Минобороны Азербайджана.
В заявлении говорится, что С.Саргсян, который непосредственно участвовал в оккупации азербайджанских земель, убийстве невинных людей, поднял на уровень государственной политики терроризм, сепаратизм, оккупацию. Сейчас же он, изрекая ложь, пускает пыль в глаза международной общественности и пытается направить ее в неверном направлении.
«Этот злодей, возглавляющий банду не признанного ни одной страной, в том числе и Арменией, сепаратистского режима в Нагорном Карабахе, поддерживающий теплые отношения с террористическими организациями и постоянно обманывающий свой народ, с помощью противоречивых заявлений в различных структурах занят тем, что просит пощады и помощи для своего «многострадального» народа.
Принимающие активное участие в борьбе с терроризмом и сепаратизмом Вооруженные силы Азербайджана делают и будут делать все необходимое для борьбы с террором, сепаратизмом и прекращения оккупации», – отмечается в заявлении.
АПА
banner

Советуем почитать