• пятница, 29 Марта, 19:30
  • Baku Баку 14°C

Оксана Расулова о своем фильме про маньяка

21 декабря 2015 | 18:40
Оксана Расулова о своем фильме про маньяка
Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев и актриса Оксана Расулова сегодня презентовала свой продакшен OKSI media production, а также тизер фильма «Şər garışanda».
Как передает Vesti.Az, на сегодняшней пресс-конференции О. Расулова рассказала, что это ее первый фильм, который был снят ее продакшеном.
«Режиссером фильма выступил Самир Керемоглу, авторы идеи - Фариз Алиев и Самир Керемоглу. Оператор - Надир Мехтиев. Жанр фильма – драматический триллер», - отметила О.Расулова.
По ее словам, народный артист Рамиз Новруз снялся в роли маньяка, который убил в 1992 году 9 подростков. И спустя 24 года ужас продолжается.
«Фильм получился захватывающим. Презентация состоится 3 марта в киноцентре «Низами». Что касается моего продакшена, он будет заниматься организацией мероприятий, съемкой клипов, фильмов и т.д. Более полную информацию можно узнать на сайте oksimedia.com», - рассказала О. Расулова.
Отметим, что в главных ролях снялась сама О.Расулова, певица Ильхама Гасымова, телеведущий Шахрияр Абилов, Гурбан Исмайлов, Захра Бадалбейли и др.
Информационная поддержка Vesti.Az.
banner

Советуем почитать