• четверг, 28 Марта, 14:51
  • Baku Баку 16°C

Армяне нарушили перемирие 80 раз за сутки

18 декабря 2015 | 10:49
Армяне нарушили перемирие 80 раз за сутки
Формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 80 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных в селах Возашен, Беркабер Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах и в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Обстрел также велся с позиций, находящихся близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Вооруженные силы Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли 85 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам враг
banner

Советуем почитать