• пятница, 19 Апреля, 18:14
  • Baku Баку 24°C

Сын Машаллаха Ахмедова: «Дело обстоит отнюдь не так, как об этом пишут»

16 декабря 2015 | 15:47
Сын Машаллаха Ахмедова: «Дело обстоит отнюдь не так, как об этом пишут»
«Я располагаю информацией о процессах, связанных с задержанием отца. Дело обстоит отнюдь не так, как об этом пишут». Об этом apasport.az заявил сын ветерана азербайджанского футбола Машаллаха Ахмедова Тарлан Ахмедов.
Один из известных азербайджанских футболистов Машаллах Ахмедов задержан сотрудниками Бинагадинского районного управления полиции. Житель города Баку Фаган Джафаров в 2012 году обратился в полицию с заявлением о том, что из принадлежащего ему цеха по производству облицовочных плиток, расположенного на трассе Бинагади-Баксоль, Ахмедов взял изделий на сумму 72 тысячи манатов, но денег не заплатил. На основании этого заявления было возбуждено уголовное дело. Однако даже спустя 3 года после возбуждения дела Ахмедов необходимую сумму не оплатил.
14 декабря этого года в полицию Бинагадинского района поступила ещё одна жалоба на Ахмедова. В своей жалобе некий Юсиф Азизов заявил, что Машаллах Ахмедов взял у него мрамор на сумму 105 тысяч манатов, но денег не заплатил. Ахмедов также взял у Азизова 15 тысяч манатов, пообещав устроить его сына на работу, но обещание не выполнил.
Сын ветерана футбола вкратце высказался по данному вопросу, отметив, что считает необоснованными обвинения в адрес своего отца: «Моего отца оклеветали. Мы ждем развития следствия. Я занимаюсь этими вопросами. Подробнее можно будет высказаться после завершения следствия».
banner

Советуем почитать