• четверг, 25 Апреля, 16:25
  • Baku Баку 23°C

В Милли Междлисе сделали замечание Зейнаб Ханларовой

11 декабря 2015 | 15:25
В Милли Междлисе сделали замечание Зейнаб Ханларовой
На проведенном сегодня заседании Комитета по культуре Милли Междлиса народной артистке Зейнаб Ханларовой было сделано замечание.
Как сообщает АПА, председатель Комитета по культуре Рафаэль Гусейнов поднял вопрос в связи с отсутствующими на заседании депутатами. Он назвал их имена: Зейнаб Ханларова и Ульвия Гамзаева. От отметил, что в случае повторной неявки он официально обратится к председателю парламента и в дисциплинарную комиссию: «Число членов нашего Комитета и так ограничено. Их отсутствие на заседании в целом означает нарушение деятельности Милли Меджлиса. Поэтому я просто предупреждаю не принимавших сегодня участие членов комитета. Если подобное повторится в следующий раз, то я направлю официальную жалобу председателю парламента и в дисциплинарную комиссию».
«Гамзаева – художник из Нахчывана. В секретариате комитета отметили важность ее присутствия на заседании, на что она ответила, что занята и не сможет присутствовать на заседании. В жизни человека нет ничего почетнее, чем избрание в парламент. Что может быть для вас важнее? Убедительно прошу, чтобы в отношении тех, кто не придет и на следующее заседание комитета, были приняты серьезные меры», - сказал Гусейнов, передает Trend.
banner

Советуем почитать