• четверг, 18 Апреля, 07:57
  • Baku Баку 12°C

Завтра в Баку будет ограничено движение транспорта

11 декабря 2015 | 11:29
Завтра в Баку будет ограничено движение транспорта
В связи с мероприятиями по случаю Дня памяти Общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева - 12 декабря, временно будет ограничено движение на некоторых дорогах Баку.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник Вагиф Асадов, в связи с этим Дорожная полиция извещает водителей, что 12 декабря с 7:00 и до окончания официальных мероприятий движение будет перекрыто от пересечения улицы Микаила Мушфига и Парламентского проспекта в направлении Аллеи почетного захоронения.
«Это делается для обеспечения безопасности людей, которые придут почтить память Общенационального лидера Гейдара Алиева», - сказал В.Асадов.
По его словам, также будет ограничено движение на перекрестке улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида, на улице Мехти Гусейна у Телетеатра, на перекрестке улиц Аббаскули Аббасзаде и Иззята Набиева.
В.Асадов сообщил, что во время мероприятия эти улицы будут временно перекрыты для движения и парковки, и владельцам транспортных средств рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами, и по возможности не использовать личные автомашины.
banner

Советуем почитать