• четверг, 28 Марта, 15:28
  • Baku Баку 16°C

AZAL вводит новый тариф на рейсе Баку-Москва и возвращает бюджетные рейсы в Дубай

08 декабря 2015 | 17:53
AZAL вводит новый тариф на рейсе Баку-Москва и возвращает бюджетные рейсы в Дубай
«Азербайджанские авиалинии» (AZAL) ввели новый тариф Promo (класс О) на рейс Баку–Москва с прилетом в аэропорт «Домодедово».
Как сообщили во вторник Trend в AZAL, стоимость авиабилета по данному тарифу не включает перевозку багажа. При желании пассажир может провести багаж (до 23 килограммов включительно), доплатив 25 евро.
«Данный тариф выгодно подойдет для пассажиров, путешествующих без багажа и с транзитной стыковкой в аэропорту «Домодедово», - сказали в AZAL.
Перелет выполняется самолетом Airbus A320.
На тариф Promo не распространяется бонусная программа AZAL Miles.
Кроме того, «Азербайджанские авиалинии«в преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года возобновляет бюджетные авиарейсы (low-cost) по маршруту Баку-Дубай (аэропорт Аль-Мактум).
Как сообщил Report глава пресс-службы AZAL Паша Кесамански, с учетом традиционного увеличения потока туристов накануне Нового года авиакомпания будет выполнять регулярные полеты в данном направлении: «26, 28, 29, 30 декабря и с 2 по 6 января ежедневно будут выполняться полеты по маршруту Баку-Дубай. В то же время в эти дни предусмотрены дополнительные авиарейсы в этом направлении».
«Наряду с этим в случае необходимости AZAL готов выполнять эти рейсы в другие даты и сезоны», - отметил представитель компании.
Полеты будут выполняться на самолетах Embraer 190, стоимость билетов в один конец - 99 евро (все сборы включены).
Напомним, что AZAL временно приостановил бюджетные авиарейсы по маршруту Баку-Дубай из-за низкого спроса.
banner

Советуем почитать