• пятница, 19 Апреля, 19:50
  • Baku Баку 24°C

Ален Делон госпитализирован из-за проблем с сердцем

18 сентября 2013 | 12:50
Ален Делон госпитализирован из-за проблем с сердцем
Известный актер Ален Делон госпитализирован в одну из клиник Парижа – врачи диагностировали у звезды французского кино аритмию сердца. Как сообщили врачи, пребывание артиста в больнице продлится не более двух суток, а потом он снова сможет приступить к работе.
Как отмечает газета Le Parisien, сердечная аритмия – несерьезный диагноз для 77-летнего актера. Ален Делон пробудет под наблюдением врачей не более двух суток, после чего сможет вернуться к обычной жизни. В окружении звезды утверждают, что госпитализация никоим образом не повлияет на участие артиста в спектакле «Обычный день», премьера которого назначена на 5 октября.
В прошлом году французский актер уже попадал в больницу с тем же диагнозом и был успешно прооперирован в американском частном госпитале в Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа. «Врачи диагностировали у меня сердечную аритмию. Такое случается у людей вроде меня из-за обилия эмоций, особенно негативных. А у меня их в последнее время было достаточно, связанных с моим сыном и другими людьми. Теперь я выписываюсь из клиники, и я в отличной форме. Сердце забилось в прежнем ритме: немного электрошока, и все прошло», – пояснил тогда Делон.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать