• пятница, 19 Апреля, 06:37
  • Baku Баку 13°C

Джей Ло стала лицом своей коллекции одежды

30 ноября 2015 | 18:10
Джей Ло стала лицом своей коллекции одежды
Певица вновь предстала в очередной несвойственной ей роли – роли модели. Звезда выступила в качестве главной героини рекламной кампании собственной марки одежды JLo by Jennifer Lopez.
Дженнифер Лопес старается проявлять себя не только в музыке, но и в других сферах. Она уже известна во всем мире как певица и телеведущая. Настало время для нее занять место и на модном олимпе. В сети появилась серия снимков рекламной кампании, на которых Джей Ло предстала в сексуальных и крайне соблазнительных образах. Разумеется, певица не забыла сверкнуть и своей легендарной частью тела.
На одном из снимков Джей Ло позировала в обтягивающих темно-синих джинсах и белой майке – даже эти простые предметы гардероба способны подчеркнуть женственность и сексуальность. Кроме того, ключевыми предметами коллекции осень – зима 2015/16 стали узкие брюки, короткая шуба из искусственного меха, маленькое черное платье с глубоким декольте, а также элегантная бижутерия и многое другое. В 46 лет Дженнифер Лопес может дать фору любой молоденькой манекенщице!
Woman`s Day
banner

Советуем почитать