• пятница, 19 Апреля, 16:42
  • Baku Баку 25°C

Звезда НБА в стихах объявил об окончании карьеры

30 ноября 2015 | 15:10
Звезда НБА в стихах объявил об окончании карьеры
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайант заявил, что текущий сезон станет последним в его карьере. Об этом 37-летний защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» поведал своим поклонникам в стихотворной форме.
«Мое сердце может выдержать удары. Мой разум может справиться с рутиной. Но мое тело знает, что пришло время, чтобы сказать «до свидания». И это нормально. Я готов покинуть тебя и хочу, чтобы ты все знал», - написал Брайант в небольшой поэме под названием «Дорогой Баскетбол», опубликованной на сайте The Players` Tribune.
На протяжении всей профессиональной карьеры начиная с сезона-1996/97 Брайант выступает за «Лос-Анджелес Лейкерс». В последних сезонах он пропустил множество матчей из-за тяжелых травм. Контракт баскетболиста с клубом истекает по завершении сезона-2015/16.
Брайант - один из самых титулованных и высокооплачиваемых игроков НБА. На его счету пять чемпионских титулов и две победы на Олимпийских играх. В списке лучших снайперов в истории НБА он обошел легендарного защитника «Чикаго Буллз» Майкла Джордана.
Newsru.com
banner

Советуем почитать