• четверг, 25 Апреля, 03:47
  • Baku Баку 19°C

Начался прием инвестпроектов от предпринимателей Гядабека

08 мая 2013 | 08:07
Начался прием инвестпроектов от предпринимателей Гядабека
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Минэкономразвития Азербайджана дал старт приему инвестиционных проектов от предпринимательских субъектов Гядабейского района
По сообщению ведомства, в частности, сочтено целесообразным развитие интенсивного картофелеводства, а также создание хозяйств по производству высокопродуктивных семян картофеля; разведению мелкого рогатого скота; пчеловодческих хозяйств; предприятий по переработке и расфасовке лесных фруктов и меда промышленным способом.
С 8 мая в соответствии с «Правилами пользования средствами НФПП» субъекты предпринимательства могут обратиться в Фонд посредством уполномоченных кредитных организаций, передает 1news.az.
Рекомендации и дополнительную информацию можно получить в НФПП по адресу: Ясамальский район, улица A .M. Шарифзаде, 172. Тел.: (+99412) 434-74-29, факс: (+99412) 432-37-17, e-mail: [email protected].
Отметим, что 3 мая НФПП провел в селе Зехмет Гядабейского района конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства».
С целью рационального использования существующего экономического потенциала региона были проведены обсуждения с органами местной исполнительной власти и предпринимателями, по итогам которых были выбраны приоритетные для финансирования сферы.
banner

Советуем почитать