• суббота, 20 Апреля, 18:11
  • Baku Баку 24°C

Поразительный апломб

30 ноября 2015 | 11:17
Поразительный апломб

Поразительный апломб демонстрируют иной раз какие-то никому не известные армянские чиновники, выдавая не по рангу громогласные заявления.
В этот раз отличился пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, который заявил, что «Армения предупреждает Турцию о недопустимости вмешательства в процесс нагорно-карабахского урегулирования».
В беседе с «Интерфаксом» он произнес следующее: «Мы неоднократно заявляли, если Турция хочет помочь нагорно-карабахскому урегулированию, то пусть держится подальше от процесса».
Напомним, немногим ранее премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что «Турция сделает все возможное, чтобы оккупированные территории Азербайджана были освобождены».
Возможно, «дипломату» Балаяну неизвестно, что в числе многих других государств Турция входит в состав Минской группы ОБСЕ, и уже по одной этой причине имеет полное право принимать участие в урегулировании проблемы Нагорного Карабаха. Или же эта мелкая сошка, хорошо осознавая, что ничего ему за эти слова не будет, просто тявкает все, что в голову придет.
«Каспiй»
banner

Советуем почитать