• суббота, 20 Апреля, 11:31
  • Baku Баку 14°C

Армянская армия 88 раз за сутки нарушила перемирие

29 ноября 2015 | 11:44
Армянская армия 88 раз за сутки нарушила перемирие
Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 88 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Воскеван, Довех, Барекамаван Ноемберянского района Армении, обстреляли азербайджанские позиции в селах Гушчу Айрым, Кемерли, Гаймаглы Газахского района. С позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агдам, Алибейли, Коханеби Товузского района.
Обстрел также велся с позиций вблизи сел Талыш Геранбойского, Ярымджа, Гойарх, Чайлы Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Баш Гарванд, Гарагашлы, Шураабад, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, с позиций на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 90 огневых удара по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать