• четверг, 28 Марта, 22:58
  • Baku Баку 13°C

Новая роль Пенелопы Крус: трейлер фильма «Ма Ма» (Фото-Видео)

28 ноября 2015 | 11:53
Новая роль Пенелопы Крус: трейлер фильма «Ма Ма» (Фото-Видео)
На следующей неделе в прокат выходит новый фильм Хулио Медема «Ма Ма» с Пенелопой Крус в главной роли. Это история о борьбе за жизнь женщины, у которой обнаруживают рак груди. Героиня Пенелопы Крус - красавица Магда, талантливая учительница и любящая мама - собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.
Российская премьера фильма «Ма Ма» пройдет 30 ноября в Москве. 2 декабря в Санкт-Петербурге состоится благотворительный показ ленты при поддержке при поддержке программы «Женское здоровье», занимающейся продвижением ранней диагностики рака молочной железы в нашей стране и поддержкой женщин этим с диагнозом.
Фильм «Ма Ма» стал первой работой Пенелопы Крус в качестве исполнительного продюсера. Кроме того, это первая главная роль актрисы в испанском проекте за шесть лет.
Я считаю, что этот фильм невероятно эмоционален и прекрасен, я им очень горжусь. Я не ожидаю, что на фильм будет только одна реакция. Но я уверена, что 80% зрителей тронет эта картина. Фильм вовсе не депрессивный, он очень темный временами. И он должен ранить, потому что главная тема - весьма серьезная, болезненная, но он не депрессивный, он - честный,
- поделилась актриса своими мнением о картине.
Spletnik
banner

Советуем почитать