• четверг, 28 Марта, 22:19
  • Baku Баку 13°C

Армяне 105 раз за сутки стреляли на линии соприкосновения

27 ноября 2015 | 10:34
Армяне 105 раз за сутки стреляли на линии соприкосновения
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 105 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций близ сел Воскеван, Довех и Барекамаван Ноемберянского района Армении обстреляны азербайджанские позиции в селах Гушчу Айрым, Кемерли и Гаймаглы Газахского района АР.
Обстрел также велся с армянских позиций в селе Мосесгех и Чинари Бердского района в направлении позиций ВС Азербайджана в селах Агдам, Алибейли и Коханеби Товузского района нашей страны.
Огонь был открыт и с позиций ВС Армении близ оккупированных сел Талыш и Гюлюстан Геранбойского района, Чилябюрт, Ярымджа, Гейарх, Чайлы и Гызылоба Тертерского района, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шыхлар, Новрузлу, Баш Гервенд, Гарагашлы, Шураабад, Намирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского района, Мехдили Джебраильского района.
Также обстрел велся с оккупированных безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по огневым точкам, позициям и окопам врага 107 ударов.
banner

Советуем почитать