• суббота, 20 Апреля, 08:53
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана принял главу МВД Грузии

26 ноября 2015 | 17:58
Президент Азербайджана принял главу МВД Грузии
26 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили.
С удовлетворением вспомнив недавний успешный официальный визит в Грузию, глава государства подчеркнул, что в ходе визита были обсуждены двусторонние отношения, в том числе важные вопросы, связанные с региональным сотрудничеством и безопасностью.
Особо отметив роль сотрудничества между соответствующими структурами наших стран в обеспечении безопасности в регионе, Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность дальнейшего укрепления связей в этом направлении.
Министр внутренних дел Георгий Мгебришвили передал главе государства приветствия Президента Грузии Георгия Маргвелашвили и премьер-министра Ираклия Гарибашвили.
Коснувшись сотрудничества между правоохранительными органами, министр внутренних дел Грузии отметил значение дальнейшего укрепления взаимодействия между соответствующими структурами наших стран, в особенности, в то время, когда в мире царят террор и преступность. Он подчеркнул, что его страна придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном также в культурной и социальной сферах.
Глава государства поблагодарил за приветствия Президента Грузии Георгия Маргвелашвили и премьер-министра Ираклия Гарибашвили и просил передать его приветствия Президенту и премьер-министру Грузии.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать