• пятница, 29 Марта, 11:07
  • Baku Баку 5°C

Ричард Гир впервые вышел в свет с молодой возлюбленной (Фото)

26 ноября 2015 | 16:16
Ричард Гир впервые вышел в свет с молодой возлюбленной (Фото)
Ричард Гир (Richard Gere) встречается с испанской светской львицей Алехандрой Сильвой Фридланжде около года. Они долго скрывали свои отношения и почти не выходили в свет вместе.
Недавно 66-летний актер взял 32-летнюю возлюбленную на премьеру фильма «Перерыв на бездумье» в Мадриде, в котором сыграл главную роль.
На красной дорожке Ричард и Алехандра обнимались и держались за руки. Журналисты расценили это, как официальное подтверждение отношений.
Сюжет фильма «Перерыв на бездумье» рассказывает о бездомном Джордже, которого сыграл Гир. Он лишается крыши над головой и поселяется в ночлежке в Нью-Йорке. В ее стенах он заново собирает собственную жизнь и решает наладить отношения с дочерью.
Ричард Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд, однако их брак не продлился долго. Через четыре года семейной жизни пара приняла решение развестись. Причиной развода послужило увлечение Гира буддизмом, чего Кроуфорд категорически не разделяла. Второй супругой Гира стала актриса и модель Кэри Лоуэлл, которая в 2000 году родила актеру сына Гомера. Пара рассталась в 2013 году.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать