• суббота, 20 Апреля, 05:54
  • Baku Баку 15°C

Всего этого не было

17 сентября 2013 | 14:21
Всего этого не было
Суперзвезда турецкой эстрады Ажда Пеккан выступила с заявлением в связи со скандальным инцидентом, который произошел на семейном торжестве олигарха Тельмана Исмайлова.
Напомним, что Тельман Исмайлов публично унизил суперзвезду турецкой эстрады Ажду Пеккан, оставшись недовольным ее выступлением и убрав звезду со сцены во время празднования дня рождения супруги в «Мардан палас» со словами: «Выведите ее вон! И это суперстар?».
После данного инцидента турецкие СМИ ополчились против азербайджанского олигарха, однако сама Ажда Пеккан, которая изначально не комментировала данную ситуацию, лишь в интервью агентству Haberturk заявила: «Я отправилась на день рождения супруги Тельмана Исмайлова не для того, чтобы выступить с концертной программой. Во время своего выступления я спела всего три песни. Слухи о том, что Тельман Исмайлов запретил оркестру играть и приказал убрать меня со сцены, не соответствуют действительности».
Также в интервью Haberturk Ажда Пеккан подчеркнула, что до аэропорта из отеля ее проводил генеральный директор отеля «Мардан палас».

1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать