• суббота, 20 Апреля, 07:42
  • Baku Баку 14°C

Пластические операции: звезды до и после (Фото)

23 ноября 2015 | 14:11
Пластические операции: звезды до и после (Фото)
Звездные женщины, звездные мужчины, казалось бы, имели все в жизни: славу, признание, деньги. Но человеческой натуре присущи постоянные страхи, волнения, что, дескать, наступит время, когда внешность поблекнет и популярность, преследующая сейчас на каждом шагу, уйдет к другим – более молодым и честолюбивым. Поэтому ничего удивительного не было в том, что в поисках эликсира вечной молодости они шли к пластическому хирургу. И он, если считался профессионалом своего дела, был, конечно, способен возвратить стройность фигуру, гладкую кожу и даже умело скрыть возраст звезды. Разумеется, случались и неудачи, которые нередко превращались в трагедии.
Меган Фокс
Многие женщины лелеют в душе мечту, что они когда-нибудь будут похожими на эту ослепительную голливудскую красавицу. И потому смело идут к пластическому хирургу, который должен, согласно железной логике представительниц слабого пола, из каждой сделать вторую Меган.
Когда-то Фокс была простой симпатичной девушкой, и в начинающей актрисе – будущей звезде Голливуда не было ничего особенного. Но все это осталось в прошлом, и специалисты сегодня утверждают, что благодаря вмешательству пластических хирургов произошло чудесное преображение. Например, если сравнить тонкие губы Меган на старых снимках и на сегодняшних, то можно заметить существенную разницу. Они выглядят сейчас чувственно и более пухло. Злые языки утверждают, что в этом компоненте Фокс хотела быть похожей на Анджелину Джоли. Интересные изменения во внешности Меган произошли в результате ринопластики (пластической операции носа): лицо актрисы приобрело более утонченные европейские черты.
Также почти все признали, что за счет имплантов грудь голливудской актрисы стала более высокой и сексуальной. А гладкая кожа на лбу без каких-либо морщин красноречиво свидетельствует об инъекциях ботокса.
Ким Кардашьян
Утверждения известной голливудской дивы о том, что обольстительными пышными формами ее наградила сама природа и, мол, в одиннадцать лет это уже бросалось всем в глаза, вызывают усмешку у специалистов. Они в свою очередь могут доказать наличие следов многих пластических операций и на теле и на лице Ким Кардашьян. Например, благодаря липосакции светская львица получила свою знаменитую «пятую точку», которой не перестает восхищаться ее супруг. А импланты лишь добавили к прелестям фигуры Ким высокую грудь и определенную гармонию. Не обошлось также и без ринопластики: нос голливудской звезды стал более утонченным. И хотя она яростно уверяла журналистов, что только однажды «укололась» ботоксом, все изменения на ее лице говорят как раз о результатах этой процедуры.
Линдси Лохан
Голливудская хулиганка, выход которой в общество всегда вызывает опасения, что вот-вот вспыхнет новый скандал, также была не чужда моде и перенесла немало пластических операций. Еще на заре юности она уговорила мать на то, чтобы сделать себе грудь как у звездных красоток. А уже в более зрелом возрасте увлеклась контурной пластикой губ.
Бритни Спирс
Ее считают постоянной пациенткой пластических хирургов, на которых известная певица не жалеет средств, терпения и времени. И стоит отметить, что Бритни довольно разумно подходит к этому рискованному делу. Например, ей не изменило чувство меры, когда она делала себе ринопластику. Нос певицы стал более изящным и утонченным, прекрасно гармонирующим с ее лицом. Маммопластика, абдоминопластика, липосакция, инъекции ботокса – вот перечень операций и процедур, через которые прошла эта звездная женщина, чтобы выглядеть на публике привлекательно и обольстительно.
Холли Берри
Темнокожая красавица продолжает удивлять своими точеными формами, и кажется, что с годами только молодеет. Холли, по ее словам, до ужаса боится любых уколов, скальпеля и прочих предметов, связанных с медициной. Хотя голливудская звезда, как и любая женщина, немного лукавит. Еще на заре своей актерской карьеры Холли поняла, что ее широкий нос слегка портит внешность актрисы. И она обратилась пластическому хирургу, который совершил обыкновенное чудо. Сегодняшняя обворожительная Холли Берри с красивым носиком очень отличается от прежней – и не знает отбоя от мужчин, для которых она считается символом голливудской красоты.
Джоселин (Периссе) Вильденштейн
Подтяжка бровей, верхняя и нижняя блефаропластика, кантопексия, фэтграфтинг, подтяжка средней зоны лица, инъекции в область губ, увеличение подбородка имплантатом и другие пластические операции, которые перенесла эта женщина, имели одну цель – понравиться мужу, миллиардеру Алеку Вильденштейну. В ее голове уже давно созрел план: с помощью пластики превратиться в неподражаемую женщину-кошку, дабы удержать супруга от измен и быть всегда с ним рядом. Алек был не только удивлен преображением жены, но и долгое время находился в смешанных чувствах. А вскоре о внешности Джоселин заговорили как о живой картине к ужасам пластической хирургии.
Присцилла Пресли
Единственная жена великого Элвиса никогда не думала о том, что ее внешность, которой он восхищался, так изменится. И далеко не в лучшую сторону. В середине 2000-х годов Присцилла знакомится с Даниэлем Серрано, слывшим среди богатых и знаменитых женщин просто доктором-волшебником, возвращающим с помощью омолаживающего геля гладкость и упругость кожи. Никто и не подозревал, что этот шарлатан вводил под кожу технический силикон по 500 долларов за инъекцию. В итоге Присцилла Пресли получила раз и навсегда испорченную форму губ и неровности вокруг них. Правда, до этого она уже делала неудачную подтяжку лица, в результате которой увеличились скулы и подбородок стал каким-то ненатуральным, обрел странную форму.
Мег Райан
Казалось бы, все было при ней: пухлые щечки от рождения, милая улыбка, особенный шарм, полюбившиеся многим поклонникам таланта актрисы. Ей этого показалось мало, и она решила поэкспериментировать со своим лицом. Мег вначале установила в губу известный в те годы имплантат Gore-Tex. Результат получился совсем не тот, которого ожидала актриса. Затем она сделала нижнюю подтяжку лица. Конечно, с возрастом и рождением детей внешность Мег Райан претерпела немало не очень приятных изменений. Однако специалисты связывают это с неудачными пластическими операциями, которым она когда-то подверглась.
Николь Кидман
Тщательный уход за собой и щедроты, которые отвалила тебе природа, – вот слагаемые привлекательной внешности голливудской звезды. Так, по крайней мере, утверждает Николь. Впрочем, мы об этом уже не раз слышали из уст других знаменитых красавиц. Но следы ринопластики (коррекции формы носа), образно говоря, налицо. А еще специалисты отмечают, что Николь Кидман неоднократно проходила нехирургические косметологические процедуры, включая химический пилинг лица (с помощью химических агентов), лазер и термаж. А последние метаморфозы Николь удивили весь Голливуд: внешность актрисы очень изменилась.
Анджелина Джоли
Ювелирная работа пластических хирургов позволила голливудской звезде говорить о том, что она… никогда не прибегала к их услугам. Изменения во внешности знаменитой актрисы смогли лишь определить специалисты. И они утверждают, что за время своей карьеры она делала себе ринопластику, подтяжку лица, увеличение груди и коррекцию формы щек.
Виктория Бекхэм
Она живое доказательство тому, как можно слепить из себя звездную женщину, не имея особых внешних данных. Немного таланта, немного хорошего вкуса, большого везения и пластической хирургии – и вы уже чуть ли не идеал для подражания. После рождения ребенка Виктория, чтобы сохранить форму, сделала себе увеличение груди. Потом очередь дошла и до ринопластики: небольшая коррекция кончика носа только придала внешности Бекхэм особый шарм. Говорят, что после третьих родов Виктория сменила импланты. Эта операция позволила ей сохранить свою фигуру в прежнем виде. И сегодня, взглянув на стройную и привлекательную звезду, даже не подумаешь, что она – мать четверых детей.
Пэрис Хилтон
Скандальная светская львица старается шагать своими стройными ножками в духе времени. Она рьяно выступала в защиту ринопластики. Именно эта пластическая операция сделала ее нос очень привлекательным и гармонирующим с лицом. А когда пышные формы некоторых голливудских звезд стали вызывать откровенную зависть у Пэрис Хилтон: возникло решение опять ложиться под скальпель пластического хирурга. Маммопластика прошла удачно, Пэрис была от счастья на седьмом небе и теперь с полным правом может похвастаться своей грудью.
Деми Мур
Первой операцией, которую перенесла в ранней молодости знаменитая актриса, было устранение косоглазия. А потом, образно говоря, пошло-поехало. Убедившись в чудодейственной силе пластической хирургии, Деми откорректировала форму носа: он стал более благородным. Затем наступила очередь липосакции тела. К точеной фигуре и красивому овалу лица (искусная работа пластического хирурга) добавилась увеличенная с помощью имплантов грудь. И в конечном счете мир получил Деми Мур – блистательную звезду, талантом и красотой которой мы восхищаемся до сих пор.
Скарлетт Йоханссон
Уже в юности она отличалась редкой красотой, которую нисколько не портил широкий нос. Правда, со временем, когда актрису стала преследовать слава, этот небольшой огрех природы показался ей досадным. И она сделала ринопластику. Правда, до этого звездная красавица говорила, что обратится к пластическим хирургам только тогда, когда появятся первые признаки старости.
Мэрилин Монро
Легенда Голливуда, оказывается, также была не против пластики. И все разговоры о ее естественной красоте не имели под собой реальной почвы. Мэрилин подверглась в свое время ринопластике, операции по вставке импланта в подбородок. Кроме того, она увеличила грудь, которая стала предметом восхищения многих мужчин.
Мишель Пфайффер
Одна из самых обаятельных и красивых актрис Голливуда постоянно отбивает атаки журналистов, которые утверждают, что она сделала себе искусную ринопластику. Мишель же придерживается одного мнения: красивый нос ей подарила сама природа, а с пластической хирургией она никогда не имела дела. Хотя отсутствие морщин на лице, гладкая кожа говорят об обратном. Вряд ли здесь обошлось без определенных косметических процедур и походов к специалистам по пластике.
Кейт Уинслет
Она вовсю критиковала косметическую хирургию и всевозможные диеты, помогающие похудеть и сохранить фигуру в первозданном состоянии. Однако очередное появление звезды на публике несколько шокировало ее поклонников. Оказалось, по мнению специалистов, что Кейт сделала себе контурную пластику в зоне глаз и губ. И надо отметить, что изменения во внешности пошли на пользу: Уинслет выглядит очень привлекательно.
Сильвестр Сталлоне
Неукротимый Рокки предпочитал помалкивать о пластической хирургии. Но все тайное становится явным. Оказывается, Сильвестр постоянно делал себе пластику лица, подтяжку мягких тканей, чтобы убрать дряблость кожи. Кроме того, актер пользовался инъекциями красотами. Не прекратил свои хождения Сталлоне к пластическому хирургу и по сей день: ведь так хочется как можно дольше оставаться на пике завоеванной славы…
Том Круз
В юности Том переживал по поводу кривых зубов и неидеального носа, понимая, что с такой внешностью пробить дорожку к славе будет гораздо труднее. Поэтому и решился на ряд довольно сложных пластических операций. И добился безупречного результата – как в изменениях внешности, так и в актерской карьере.
Womans Day
banner

Советуем почитать