• четверг, 28 Марта, 21:40
  • Baku Баку 13°C

Эльдар Рязанов срочно госпитализирован

22 ноября 2015 | 16:30
Эльдар Рязанов срочно госпитализирован
По некоторым данным, после перенесенной пневмонии у Рязанова возникли осложнения, из-за которых и потребовалась срочная госпитализация.
В этом году Эльдара Рязанова несколько раз помещали на лечение в стационар. Так, 6 октября народного артиста госпитализировали с подозрением на инфаркт миокарда. После обследования медики установили окончательный диагноз: тяжелая левосторонняя пневмония.
В конце августа пожилого деятеля киноискусства выписали из института им. Бакулева. Рязанов поступил тогда в больницу с инфарктом. В больнице 87-летнему режиссеру провели операцию — стентирование сосудов сердца.
Эльдар Александрович Рязанов — советский и российский кинорежиссер, а также сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель и продюсер. Он получил широкую известность и любовь зрителей за фильмы «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Вокзал для двоих». Также он является обладателем почётного звания Народный артист СССР.
Lifenews.ru
banner

Советуем почитать