• среда, 24 Апреля, 05:51
  • Baku Баку 14°C

«50-летний Брэд лучше, чем 40-летний» - Анджелина Джоли

19 ноября 2015 | 17:47
«50-летний Брэд лучше, чем 40-летний» - Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться на съемках «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith) в 2005 году, когда Джоли было 30 лет, а Питту — 41. Спустя десять лет они — самая обсуждаемая пара Голливуда и родители шестерых детей (троих родных и троих приемных). В 2014 году они сыграли свадьбу и приступили к съемкам второго совместного фильма, драмы «Лазурный берег» (By the Sea).
В фильме Джоли и Питт играют супругов, переживающих кризис отношений, а за кадром говорят о гармонии и взаимопонимании. В интервью американскому журналу People Анджелина рассказала, что не боится состариться вместе с мужем. «Нам с Брэдом повезло: нам нравится наблюдать, как мы меняемся. 50-летний Брэд мне нравится больше, чем 40-летний».
По словам Джоли, совместная работа укрепила их союз: «Отношения становятся крепче, если вы пережили крупные ссоры и вместе преодолели трудности».
«Сколько бы мы не спорили и не ссорились, а это случается со всеми, в конце концов, я всегда напоминаю себе: "Моя главная задача — любить его"», — добавила Анджелина Джоли.
Фильм «Лазурный берег» выйдет в российский прокат 11 февраля 2016 года.
Glamour
banner

Советуем почитать